Главная » 2017 » Октябрь » 2 » #47-Й ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В СОЧИ
17:40
#47-Й ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В СОЧИ

47-й Сочинский турнир по настольному теннису в «Юг Спорте»

С 3 по 6 октября в Южном федеральном центре спортивной подготовки пройдёт

традиционный сочинский турнир по настольному теннису. Свою историю он ведёт с 1971 года. В настоящее время турнир включен в раздел Всероссийских соревнований календарного плана Министерства спорта России и Федерации настольного тенниса России. В этом году в соревнованиях примут участие 250 спортсменов.

Соревнования проводятся в следующих разрядах:

-в мужском одиночном разряде

-в женском одиночном разряде

- в женском парном разряде

-в мужском парном разряде

-в смешанном парном разряде

По традиции на турнире будет вручен ряд специальных призов, учреждённых Краснодарской краевой общественной организацией «Федерация настольного тенниса» в память выдающихся специалистов российского и краевого уровня, внесших большой вклад в развитие настольного тенниса в России и Краснодарском крае.

- Приз памяти Волкова Владимира Ивановича - первого президента ФНТ новой России, заслуженного тренера России (вручается победителю в мужском одиночном разряде).

- Приз памяти Шрамкова Иллирика Павловича - первого председателя секции (в дальнейшем Федерации) настольного тенниса СССР, заслуженного тренера России (вручается победителю в женском одиночном разряде).

- Приз памяти Кондратьева Александра Афанасьевича - первого государственного тренера по настольному теннису Госкомспорта СССР, заслуженного тренера России (вручается победителям в женском парном разряде).

- Приз памяти Ветошина Игоря Анатольевич - основателя настольного тенниса в городе Сочи (вручается победителям в мужском парном разряде).

- Приз памяти Темир-Булата Али Измайловича - сильнейшего спортсмена Краснодарского края шестидесятых годов, ведущего тренера Краснодарского края (вручается победителям в смешанном парном разряде).


Программа соревнований:

3 октября

09:30-10:00 – жеребьевка предварительного этапа женских соревнований

10:00 – предварительный этап женских одиночных соревнований

13:30 – торжественное открытие соревнований

14:00-14:30 - жеребьевка предварительного этапа мужских соревнований

15:00 - предварительный этап мужских одиночных соревнований

4 октября

09:30-10:00 – жеребьевка финального этапа женских соревнований

10:00 – финальные соревнования среди женщин

12:30 - жеребьевка финального этапа мужских соревнований

14:00 - финальные соревнования среди мужчин

5 октября

09:30-10:00 – жеребьевка парных соревнований женщин

10:00 – женские парные соревнования

11:00 - жеребьевка парных соревнований мужчин

12:00 – мужские парные соревнования

13:00 – жеребьевка смешанных парных соревнований

14:00 – смешанные парные соревнования

6 октября

10:00- 11:30 – финальные соревнования мужских пар, женских пар

11:30- 13:00 – финальные соревнования в смешанном парном разряде

13:00 – торжественное награждение, закрытие соревнований

Контакты: Марина Георгиевна Гордиенко, 8 989 296 55 77,

Алексей Константинович Барабанщиков, 8 918 443 49 89

Категория: В СОЧИ | Просмотров: 218 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: