Воскресенье, 02:02
Главная » 2018 » Май » 8 » #МИЛАНА КОВАЛЕНКО – ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ
13:40
#МИЛАНА КОВАЛЕНКО – ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Лазаревские спортсмены Амиран Бегян и Милана Коваленко, в составе сборной Краснодарского края приняли участие в Первенстве России по тайскому боксу, проходившему в Улан-Уде, Республики Бурятия с 3 по 6 мая.

Сборная Краснодарского края была представлена 33 спортсменами, 8 из которых из Сочи, а также двумя тренерами и судьей: Артём Михайлович Корниенко, Руслан Ервантович Нагабедян, и судья 1 категории Артур Георгиевич Коваленко.

Амиран Бегян в весовой категории 42 кг и возрастной группе 12-13 лет уступил перед полуфиналом в упорном бою бойцу из Красноярска, при разногласии судей.

Милана Коваленко провела два ярких боя в весовой категории 36 кг и возрастной группе 12-13 лет и стала Чемпионкой Первенства России по тайскому боксу.

В первом бою она уже во втором раунде одержала уверенную досрочную победу над спортсменкой из Башкирии, а в финале во всех трех раундах одержала чистую победу над именитой спортсменкой из Амурской области, призерской прошлогоднего Первенства мира по тайскому боксу.

Милана вошла в состав сборной страны и в августе этого года летит в Бангкок, Таиланда на Первенства мира. Желаем успеха на Первенстве мира!

Поздравляем не только лазаревскую Чемпионку Милану Артуровну Коваленко, но и ее тренера и папу - Артура Георгиевича Коваленко, тренера спортивного клуба Leon Thai СШОР № 3 в санатории ВВС «Чемитоквадже».

Категория: В ЛАЗАРЕВСКОЙ | Просмотров: 179 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0