Понедельник, 07:47
Главная » 2017 » Май » 27 » #ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
09:21
#ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

ВПП «Единая Россия» 28 мая проведет предварительное голосование .

В этот день краснодарские единороссы определят партийных кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые пройдут 10 сентября этого года.

Избирательные участки для проведения внутрипартийного голосования, Лазаревский район г. Сочи, 28 мая 2017

Номер участка ПГ

Избирательные участки, адрес

номера УИК в границах участка ПР

Наименование улиц  в границах  участка ПГ

 

23.50.013

 

44-06

Пансионат "Курорт "Макопсе",
микрорайон Макопсе, ул.     
Свободы, 13

  44-43,

 44-04,

 44-05,

 44-06,

 44-07,

 44-08,

 44-09,

 44-10

Аул Калеж

Аул Лыготх

Аул Хаджико

Аул Наджиго

Садовое товарищество "Транспортник"

Улицы Микрорайона Магри: Магринская, Братская

переулок Магринский

ДОС (в/ч 06536)

Микрорайон Вишневка 

Микрорайон Макопсе: Садовое товарищество "Калиновка"

Микрорайон Голубая Дача

Микрорайон Дубравка: Мичурина

Микрорайон Аше

Микрорайон Мухортова Поляна (Шхафит)

Микрорайон Тихоновка

Улицы Микрорайон Советквадже:

Бородина, Высокая, Вяземская, Дунайская, Есенина, Жасминная, Кольцова, Куприна, Пляжная, Радищева, Сибирская, Титова, Юннатов

переулок Сибирский

23.50.014

 

44-12

Санаторий "Морская звезда", микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 153

44-11,

 44-12,

 44-53

Микрорайон Лазаревское:

Лазарева (четная сторона с N 124 по N 210 и нечетная сторона с N 19 по N 37)

Победы (четная сторона с N 138 по N 402 и нечетная сторона с N 135 по N 153 и  с N 165 по N 333 со всеми буквами)

Улицы: Белинского, Глинки, Добролюбова, Новая, Октябрьская, Свирская, Седова, Айвазовского, Кольцевая, Мирная, Пролетарская, Циолковского

переулки: Айвазовского, Бризовый, Лазарева, Победы, Октябрьский

Село Мамедова Щель. Садовое товарищество «Энергетик», квартал застройки «Ручейная»

23.50.015

 

44-14

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная    система», микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 62

  44-13,

 44-14,

 44-15,

 44-16,

 44-54

 

Микрорайон Лазаревское:

Лазарева - нечетная сторона с N 1 по N 17, четная сторона с N 42 по N 56 и с N64 по N 106, 106 а, 106 б)

Партизанская (нечетная сторона с N 5 по  N 59, 59/12 со всеми буквами, N 67, N 517  и четная сторона с N 16 по N 26 и с N 36 по N40 и  с N 58 по N 66)

Победы (четная сторона N 56/а, с NN 58 по 76, 76/б, 80/2, с N 82 а по N 134 и нечетная сторона с N 59/в по N 79 и с N 87 по N 131)

Одоевского (нечетная сторона N 61/12, с N 65 по N 101)

Павлова (четная сторона с N 48 по N 62 и N101 и нечетная сторона с N 77 по N 89, 89а, 89/6, 91)

Улицы: Ильича, Пугачева, Шевченко, Нахимова, Спортивная, Ушакова, Социалистическая

переулок Партизанский, Почтовый, Шевченко, Привокзальный

переулок Павлова (нечетная сторона N 9а, с N 11 по N 25, 25/1, 29/2, 39)

23.50.016

 

44-19

Лазаревский районный центр национальных культур им. Мазлумяна К.С.

микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 28

 44-01,

 44-02,

 44-19,

 44-21,

 44-22,

 44-23,

 4,4-24

Село Алексеевское

Садовое товарищество «Ягодка», садовое товарищество «Дружба»

Аул Тхагапш

Село Марьино

Село Татьяновка

Микрорайон Лазаревское:

Улицы: Бирюзовая, Изумрудная, Родниковая, Янтарная, Аэродромная, Багратиона, Говорова, Речная, Рыбацкий поселок, Энтузиастов, Днепровская, Марьинское шоссе, Маяковского, Моряков, Рылеева, Сосновая, Сочинское шоссе, Суворова, Толстого, Хвойная

переулки: Варданский, Изумрудный, Корабельный, Родниковый, Аэродромный, Одоевского, Маяковского

Садовое товарищество «Здоровье»

Калараша (нечетная сторона с N 1 по N 49, NN 59, 65, с N 71 по N 101 и четная сторона с N 2 по N 64, 64/а/3)

Павлова (нечетная сторона с N 1 по N 75, четная сторона с N 22 по N 44), Партизанская (1/1, 1/1б, 3, четная сторона с N 2а по N 14, 14а), Лазарева (NN 14, 14а, 16, 16/2, 22) Одоевского (нечетная сторона с N 1 по N 49) , Победы (четная сторона с N 2 по N 14, нечетная сторона с N 3 по N 23) Тормахова ( NN 2/1, 2/2, 2/3)

Микрорайон Мирный

Микрорайон Солоники

Село Волконка 

Улицы  микрорайона Чемитоквадже: Курская

Садовые товарищества "Заря" и "Монолит". Квартал застройки "Связист"

23.50.017

 

44-20

Универсальный спортивный комплекс "Лазаревский", микрорайон Лазаревское, ул. Малышева, 1ж

  44-17,

  44-18,

 44-20

Микрорайон Лазаревское:

Улицы: Единство, Согласия, Чистая, Коммунальников, Станичная, Кудряшова, Малышева, Сьянова

переулки Камозина, Павлова (четная сторона с N 4 по N 16)

Калараша (нечетная сторона с N 113 по N 153, 165/4)

Павлова (NN 64, 64а, 64а/общ., 64б, 78, 127, 127а, 129)

Тормахова (кроме NN 2/1, 2/2, 2/3)

23.50.018

 

44-30

Библиотека микрорайона Якорная Щель, микрорайон Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12

 44-25,

 44-26,

 44-27,

 44-28,

 44-29,

 44-30,

  44-31,

 44-55

Аул Малый Кичмай

Аул Большой Кичмай

Село Верхне-якорная Щель, садовое товарищество «Черноморье»

Село Зубова Щель

Село Беранда

Село Каткова Щель

Квартал застройки "Коммунальники"

Микрорайон Чемитоквадже: Магистральная

Микрорайон Головинка:

Улицы: Глубокая, Заречная, Центральная, Кичмайская, Коммунаров, Линейная, Матросская, Правды, Прибрежная, Симферопольская, СМП-588, Крылова, Лазурная, Медицинская, Мостовая, Торговая

переулки: Правды, Центральный, Штурманский, Крылова, Лазурный, Медовый, Черкесский, Широкий Жилые дома ГУВС "Лазурный берег", пансионата "Морская даль"

Микрорайон Якорная Щель:

Улицы: Главная, Ейская, Марата, Придорожная, Якорная, Череповецкая переулок Придорожный, жилые дома тяговой подстанции , Садовое товарищество «Слава»

23.50.019

 

44-33

г. Сочи,  Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур им. К.С. Мазлумяна, улица Львовская, 11

 44-32,

 44-33,

 44-36,

44-56

Микрорайон Вардане:

Улицы: Минеральная, Молодежная, Огородная, Рассветная, Тракторная, Фруктовая, Пожарского, Садовников, Львовская

переулки: Львовский, Минеральный, Огородный

Квартал застройки "Тракторная", садовое товарищество "Экспресс", Маяк

Микрорайон Хобза

Село Верхнее Буу. Садовое товарищество "Черноморец", «Королек»

Микрорайон Детляжк.

Микрорайон Якорная Щель: улицы Алая, Ближняя, Розовая, 55 км.

Село Детляжка

23.50.023

 

44-57

Кафе "Лада", микрорайон Лоо, ул. Разина, 16

  44-37,44-38,

 44-57

Микрорайон Лоо:

улицы: Жигулевская, Керченская, Круговая, Ломаная, Обходная, Памирская, Связная, Таежная, Таллинская,  Алтайская, Весенняя, Азовская, Декабристов ( кроме - четная сторона с № 20 по 84, нечетная сторона с № 93 по № 191, 197/7, 197\8, 199\3? 199/9, 199/29),  Алычовая, Восстания, Грушевая, Дружбы, Окружная, Плодовая, Пограничная, Прохладная, Разина, Солнечная

переулки: Алтайский, Клубный, Таллинский, Ягодный, Алычовый, Дружбы, Разина, Гусь-Хрустальный, жилые дома СКЖД СМП-603

Улицы- 67 км, Астраханская, Атарбекова, Енисейская, Лучезарная, Отрадная, Пейзажная, Подлесная, Таганрогская, Трудовая, Декабристов (четная сторона с № 20 по 84, нечетная сторона с № 93 по № 191, 197/7, 199/9, 199/29.

Переулок - Енисейский

Микрорайон Нижнее Учдере. Квартал застройки "Бриз".

Село Нижнее Учдере. Садовое товарищество "Мотор"

 23.50.020

 

44-35

Дом культуры села Горное Лоо, село Горное Лоо, ул. Лооская, 2/1

  44-34,

  44-35

 

Село Верхнеармянское Лоо

Село Верхнеармянская Хобза

Село Горное Лоо

 

23.50.021

 

44-41

Городской Дом культуры микрорайона Дагомыс

Батумское шоссе, 25/1

 44-39,

 44-40,

 44-41,

 44-42,

 44-43,

 44-44,

 44-45,

44-46,

 44-49,

 44-50,

 44-51,

44-52

Микрорайон Культурное Учдере. Войсковые части, расположенные на данной территории

Микрорайон Дагомыс

Улицы: Балтийская, Летняя, Рубиновая, Старошоссейная, Фестивальная, Армавирская, Больничная, Гайдара, Ленинградская, жилые дома 72 км железной дороги, Российская, Делегатская, Бабушкина, Перевальная, Союзная, Шишкина, Дунаевского, Ежевичная поляна, Ландышевая, Прозрачная, Спандаряна, Туманяна, Яблоневый   сад, Чавчавадзе, Батумское шоссе, Армавирская

переулки Мебельный, Ленинградский, Спандаряна, Тамбовский, Туманяна, Южно-Голицинский

Кварталы застройки "Качаниха", "Пасека", "Химсклад", "Бамстройпуть", "Барановского водоема". Кварталы застройки «Грушевый сад», «Мимоза», «Чаевод», «Яблоневый сад».

Жилые дома тяговой подстанции МО-40, жилые дома ПМК

Село Третья Рота. Квартал застройки "Баканеевский"

Село Бзогу

Село Верхнерусское Лоо

Село Отрадное

Село Солохаул

Село Харциз Первый, Село Харциз Второй

Село Альтмец

Село Верхнее Учдере

Село Волковка: Алычовый сад, Надежная, Передовиков, Космическая, Волковская, Городская, Изумрудная, Нижняя Космическая, Серебряная,

переулок Надежный, Школьный,

Квартал застройки "Фундучный сад", садовое товарищество "Пейзажные поляны"

23.50.022

 

44-47

ДК села Барановка, село Барановка, ул. Золотая,13

 44-47,

44-48

Село Барановка

Село Варваровка

Село Ордынка. Садовое товарищество "Прохлада". Кварталы застройки "Ордынка-1". 

Село Васильевка

Село Разбитый Котел

Село Сергей-Поле. Квартал застройки "Каштан". Садовое товарищество "Лесхоз/филиал Мамайка"

Категория: В КРАЕ | Просмотров: 678 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: